Трезво, Сильно, Спортивно!

Опубликовано: 03.01.2019

1 января 2019 года мы встретили как обычно!

1 января 2019 года мы встретили как обычно! Трезво, Сильно, Спортивно! В 10.00 состоялась первая ритуальная тренировка спортсменов и тренеров отделения каратэ! После которой прошёл наш традиционный предновогодний турнир по футзалу под девизом "Трезвость норма жизни"!
Игры были очень динамичными и непредсказуемыми, никто не хотел уступать и соперники сражались за победу до последней секунды либо гола в каждом из поединков! В результате двухчасовых футзальных баталий призовые места в соревнованиях взрослых распределились следующим образом :
"Золото" - "Белорусская Безвыходность"- команда бывшая тёмной лошадкой турнира неожиданно выстрелила в плэй-офф и заслуженно стали Чемпионами!
"Серебро" - Команда "1312", ребята не уступили не одной игры на групповой стадии и в плэй-офф уступили только в финале.
"Бронза" - команда "Волат" игравшая не очень убедительно в группе, прибавила в плэй-офф и в упорной борьбе вырвала третье место с разницей всего в один мяч.
В турнире детских команд первенствовала команда под названием "Волат-2"
Всех призёров турнира поздравляем с результатом, но на самом деле выиграли в первый день 2019 года все! Все кто сделал первый шаг в 2019 трезво и спортивно, ведь как говориться как встретишь новый год, так его и проведёшь!
Оргкомитет турнира выражает признательность за обеспечение призовой продукцией Крамe "Волат"!