Union cup 2017

Опубликовано: 22.05.2017

20 мая в г.Львове (Украина) проходил крупный международный турнир по каратэ INTERNATIONAL LVIV UNION CUP 2017.

В турнире приняли участие более 850 спортсменов из 15 стран.
Спортивный уровень соревнований был высочайший, категории масовыми и плотными по уровню спортсменов. Данные соревнования стали без преувеличения сильнейшим турниром из тех которые посетила наша команда, за исключением этапов Премьер-Лиги.

К сожалению, спортсменами с завода на данном старте была завоёванна всего одна медаль, автором которой стал Илья Булатов (юниоры, 16-17 лет, вес до 55 кг), .

Хотя хорошую борьбу показали многие спортсмены нашей команды, но для завоевания медалей в условиях настолько высокой конкуренции этого было недостаточно. Будем работать дальше!

Подготовил спортсмена старший тренер ФСК Волат - Рак Виталий Иванович .при поддержке всего тренерского штаба "Волат" и лучшего магазина спортивных товаров и товаров для туризма в Беларуси BIGSport.by.