Zvyagel open 2013

Опубликовано: 25.02.2013

24 февраля спортсмены клуба ФСК «Волат» в составе сборной команды города Минска приняли участие в международном турнире по каратэ.

«Zvyagel open 2013» который проходил в городе Новоград-Волынском (Украина).

Христенко Анастасия продемонстрировав отличную борьбу, стала победительницей турнира в категории индивидуальное кумитэ кадетки (14-15 лет) свыше 54 кг. В финале Настя одержала уверенную победу над представительницей Молодёжной сборной Укрины в данной категории ставшей седьмой на прошедшем 2 недели назад Первенстве Европы в Конья (Турция).

Загреков Вадим завоевал «серебро» в категории индивидуальное кумитэ кадеты (14-15 лет) до 63 кг.В финале Вадим так же работал с первым номером сборной Украины, но к сожалению уступил со счётом 1-3.

Борьба наших кадетов в Новограде-Волынском порадовала, тем что даже в гостях у украинцев при их судействе мы конкурентоспособны в противостоянии с их первыми номерами. Итоговые протоколы турнира доступны на сайте Украинской Федерации Каратэ. Видео боёв в скором времени смотрите на нашем канале.